Ваш регион

+15°

днем +21°

вечером +17°

USD

71.73

EUR

82.78

Среда

10 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

10 июня

Госавтоинспекция выражает соболезнования в связи с трагической гибелью Василия Степанова

Магнитогорск. Коллектив Госавтоинспекции и гарнизона УМВД России по г.Магнитогорску выражает свои соболезнования родным и близким погибшей в ДТП семьи Степановых.

11314 просмотров 4

Напомним, трагедия произошла на трассе Южноуральск-Магнитогорск. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля: Hyundai Santa Fe и Daewoo Nexia. В Hyundai находились ветеран службы ГАИ Василий Иванович Степанов, его жена Ольга Ивановна и сын Максим Васильевич.

Подполковник милиции в отставке, начальник МРЭО ГИБДД УВД г. Магнитогорска с 15.12.1994 по 04.01.2003 годы Василий Степанов погиб на 56 году жизни. Коллектив Госавтоинспекции и гарнизона УМВД России по г.Магнитогорску выражает свои соболезнования родным и близким, скорбит и помнит.

Прощание с погибшим и членами его семьи – супругой Степановой Ольгой Ивановной и сыном Степановым Максимом Васильевичем состоится в субботу, 25.02.2012 г., в 15.00 в ритуальном зале Горбольницы №1.

Степанов Василий Иванович поступил на службу в органы внутренних дел в 1984 году на должность госавтоинспектора МРЭО ОГАИ г. Магнитогорска. 15.12.1994 года назначен на должность начальника МРЭО ГАИ УВД г. Магнитогорска. 04.01.2003 года уволен из ОВД  в соответствии с п. «б» ч. 6 ст. 19 Закона «О милиции» (по достижению предельного возраста). Общий стаж в органах внутренних дел составил более 23 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Госавтоинспекция Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка