Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
8 июня
Им пришлось вернуться. Активисты антинаркотического комитета рассказали о новых рейдах и попросили помощи
Магнитогорск. «Общественный Антинаркотический Комитет» совместно с сотрудниками полиции провел ряд мероприятий.

16 мая, среда. Поступило сообщение о хорошо знакомом адресе: Ленина, 122. Вместе с участковыми ОП №9 снова навещаем «старых знакомых». Мы уже были здесь 5 мая этого года. Прошло 10 дней, а в этой квартире ничего не поменялось. Хозяева так же варят свою «дрянь», привечают у себя в гостях опустившуюся сволоту, которая приходит сюда уколоться. Соседи все так же мучаются от страшной вони. Ребенок, голодный и не нужный своим родителям, все так же живет в этом притоне. (Для работников отдела опеки и попечительства напоминаем адрес: Ленина, 122; кв. 160.) Итог: за изготовление наркосодержащих средств задержаны хозяева квартиры и их гость, болеющий СПИДом, изъят опиумный раствор. Люди поехали на освидетельствование, наркотики – на экспертизу. Будем и дальше следить за судьбой этой «нехорошей квартиры».
18 мая, пятница. Операция совместно с ОБНОН УВД Магнитогорска. В торговом павильоне на пересечении улиц Советская и Правды при осмотре помещения были обнаружены и изъяты 8 килограммов мака. Хочется отметить, что продавцы (а их там собралось аж четыре: все здоровые молодые парни) прекрасно понимают, для чего у них покупают мак и компоненты для изготовления наркотика. Говорят:
21 мая, понедельник. Вместе с ОБНОН УВД Магнитогорска работаем по сообщению, поступившему на наш сайт:
«Здравствуйте, Narkokom. Прошу проверить точку, предположительно торгующую наркотиками. Расположение: 12 участок, серая маленькая железная будка около дороги, с намалеванной надписью «Блок пост», рядом с въездом в гаражи «Локомотив». Там еще шиномонтажка рядом. Постоянно подходят молодые люди, подъезжают машины, постучав в зарешеченное окошко, протягивают деньги и получают какие-то маленькие пакетики. Будка – не торговая палатка – чем там еще могут торговать? Наблюдал эту картину днем».
Согласны, не торговая палатка. Будка. Хороший собачник для своего любимца частенько делает жилище побольше. Снова спайс, снова торговля наркотой. И кто бы что не говорил, назови ты это хоть чем: хоть смазкой для дверей, хоть ароматизатором помещений - все же это наркотик, который вызывает привыкание, сушит мозги, убивает человека в человеке.
В «будке» сидит 19 летний паренек и торгует спайсом. Обижается: у него изъяли 72 пакетика «курительного дерьма». Торговать нечем. 19 лет, замечательный возраст, а он как собака – в будке…
Общественный антинаркотический комитет
Отметим, что работа комитета читателями «Верстов.Инфо» воспринимается на «ура». Так, может, найдутся среди нашей публики желающие помочь этим неравнодушным людям в борьбе с наркотиками? Комитету требуются добровольные помощники: а значит, есть шанс поддержать начинание наших земляков не только словами, но и делом.
Для тех же, кто обладает какой-либо информацией о наркоточках, напоминаем: сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте e-mail: narkokom@mail.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Сегодня, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
Вчера, 23:43А всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
Вчера, 22:56Ну девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
Вчера, 22:53Ну за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
Вчера, 22:50Дурь какая-то...
Вчера, 19:28Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Вчера, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июняСтранно, а почему дело рассматривал военный суд?! Раз курсант был отчислен из военного учебного заведения, значит, он уже гражданский.
7 июняВ Челябинской области за призывы к осквернению могил участников СВО Центральный окружной военный суд приговорил уроженца Челябинской области к 15 годам колонии общего режима. …………………………………………………………………………… Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, мужчину признали виновным в госизмене, участии в деятельности террористической организации и призывах к терактам. Подсудимый в январе 2024 года, будучи сторонником украинского военизированного объединения, разместил печатные материалы с призывами к террористической деятельности на могилах участников специальной военной операции. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……..ДЬ», Просто гада расстрелять, Деньги на него не тратить, С голоду чтоб сдох опять.
7 июня