Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Виновниками пожара стали тараканы

Семь пожаров произошло в Магнитогорске за три дня. К счастью, во всех случаях обошлось без жертв и травм. Основной причиной возгораний стало неосторожное обращение с огнем, но не только..

4499 просмотров 1
Виновниками пожара стали тараканы
20 марта в пятницу короткое замыкание электропроводки в индивидуальном доме по улице Спартака привело к пожару. Виновным оказался хозяин, нарушивший правила электромонтажа. В итоге поврежден дом и домашние вещи.
В этот же день вечером загорелся бесхозный автомобиль. ВАЗ-2103 у дома 10/1 по улице Калмыкова был припаркован еще летом и с тех пор не двигался с места. Возгорание произошло в салоне, автомобиль выгорел изнутри. Причина пожара - неустановленные лица.
Через 20 минут пожарные подразделения выехали уже на другое ЧП. Огнем заполыхала одна из квартир по улице Парковой. Причиной также оказалось короткое замыкание электропроводки в коридоре. Огонь перекинулся на кухню. Хозяйки-проводницы дома не было, поэтому пожарных вызывали перепуганные соседи.
Утром 21 марта горела квартира в доме Октябрьская, 12. Нетрезвый хозяин начал выкуривать мнимых насекомых из своей квартиры, а затем стал их выжигать. Загоревшиеся кровать и домашние вещи тушили пожарные.
В 17:12 того же дня в поселке Западном огнем был полностью уничтожен автомобиль ВАЗ-2112. По сведениям стражей порядка, машина числилась в угоне, а хозяин считался без вести пропавшим.
Через три часа огнеборцы выехали на вызов на улицу Чкалова, 9. Из-за короткого замыкания в звонке загорелась дверь.
В полночь пожарные боролись с огнем в индивидуальном секторе. Заполыхала деревянная баня в поселке Дзержинского. Искры от печи попали на дерево и вызвали возгорание.
Вчера в 4:39 утра огнем был уничтожен автомобиль «Хёндай Акцент» 2006 года выпуска. Хозяин, уходя домой, забыл вытащить из машины ключи. Авто угнали, покатались и подожгли.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка