Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Драка между водителями. Пострадавшая ищет свидетелей

Магнитогорск. В нашу редакцию обратилась читательница сайта Магнитогорского информационного агентства Людмила. Она ищет свидетелей драки между водителями автомобилей на перекрестке Ленина и Советской Армии.

14693 просмотра 269
Драка между водителями. Пострадавшая ищет свидетелей

Вот что пишет Людмила:

«Здравствуйте, 17 июня 2012 в районе краеведческого музея произошла драка между водителями Тойоты Витц и Ниссан Мурано! Дело в том, что я владелица той самой Тойоты! Я ехала по Ленина со стороны Завенягина в сторону цирка.

На светофоре пересечения Ленина и Советской Армии я стояла в среднем ряду, а Ниссан Мурано стоял в левом ряду, где расположение полос указывает движение только налево. Загорелся зеленый сигнал светофора, я начала движение прямо, как и указано на знаке, и Нисан, нарушая требования знаков, тоже поехал прямо. При этом он стал мне сигналить, как будто я его подрезаю! Затем он ровняется со мной и в окно мне кричит оскорбительные слова. Представляете мою реакцию… За рулем был, как сейчас принято говорить, представитель южной республики. Я ему отвечаю, что там поворот только налево, а он поехал прямо! На что он пересекает двойную сплошную, перегораживает мне дорогу и стопорит движение не только мне, но и другим участникам. Затем он  выходит из машины и сразу наносит мне удар, затем выходит его жена с маленьким ребенком на руках и начинает меня хватать за лямки сарафана и рвет его на мне! Драка длилась в течение минут тридцати… Можете представить….  

В результате: у меня ушиб мягких тканей лица, ушиб головы, ушиб плеча, ушиб ребер, вырвали очень много волос, многочисленные гематомы и ссадины! Во время драки были потеряны золотые сережки с изумрудами, порван сарафан и сандалии! Все это наблюдал мой 4-летний ребенок!  

Уважаемые очевидцы, просьба откликнуться! Очень прошу вас помочь. Я пострадала за то, что ехала по правилам. Они ведут себя здесь как короли дорог! Нельзя просто так все это оставлять безнаказанно!»

Напрямую обратиться к автору письма можно по электронной почте: 2010lebedeva174@mail.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка