Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

В бой идут бабули. 83-летняя старушка избила соперницу

Магнитогорск. Женщины пенсионного возраста ни в чем не уступают молодым соперникам.

5383 просмотра 4
В бой идут бабули. 83-летняя старушка избила соперницу

Настоящий бойцовский характер показала 83-летняя бабушка, которая поссорилась с соседкой по лестничной площадке, тоже пенсионеркой, но на 22 года моложе. Квартиры объединены одним тамбурным пространством, и соседи не в первый раз ссорились. В результате бабуля после словесного конфликта перешла к боевым действиям и нанесла побои сопернице. Потерпевшая обиделась и обратилась в полицию. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские пытаются разобраться, что произошло утром в подъезде дома на улице Ворошилова. Если вина бабушки будет доказана, то ей может грозить три месяца ареста, либо денежный штраф в 40 тысяч рублей или исправительные работы.

Иная ситуация произошла в частном доме на улице Окружной. Пострадавшей стала 84-летняя пенсионерка, которую жестоко избила 59-летняя дочь. Полицейские решили образумить драчунью и привлечь к уголовной ответственности.

Стоит добавить, что пожилые женщины, пенсионеры, за последние дни еще трижды были участниками и победителями бытовых разборок, с последующим посещением кабинетов сотрудников полиции для дачи показаний.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка