Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Полгода кошмара. Бабушка обратилась в полицию, когда внук украл 100 тысяч рублей

Магнитогорск. Полицейские, наконец, вмешались в семейную трагедию, которая продолжалась как минимум полгода.

6829 просмотров 20
Полгода кошмара. Бабушка обратилась в полицию, когда внук украл 100 тысяч рублей

На протяжении шести месяцев 28-летний тунеядец обворовывал и психологически издевался над родной 87-летней бабушкой. Выходки мужчины постоянно сходили ему с рук. Мужчина, не желая нигде работать, регулярно обворовывал родную бабушку. Однажды пожилая женщина не выдержала и обратилась в полицию.

Оперативники выяснили, что внук после каждого посещения квартиры бабушки похищал ее вещи и деньги на тысячи рублей. Украденное сбывал, деньги пропивал или тратил на наркотики. Чашу терпения бабушки переполнила кража 100 тысяч рублей, которые ее внук обнаружил, перерыв всю квартиру. Эту сумму пожилая женщина скопила со своей пенсии на черный день. К сожалению, это черный день настал, когда явился в гости внук. Бабушка вызвала полицию, и приехавший патрульный экипаж задержал 28-летнего негодяя.

Когда в последующие события вмешались оперативники уголовного розыска, стало известно о полудюжине фактов краж, каждая из которых стоила бабушке от 3 до 10 тысяч рублей. В отношении мужчины возбуждено сразу несколько уголовных дел по статье 158 УК РФ «Кража». Родственники надеются, что вор отправится в места не столь отдаленные.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка