Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Мы боремся, но нам не хватает сил!» Волонтеры просят помощи в борьбе с наркотиками

Магнитогорск. Отчаянное письмо пришло на почту редакции. Его авторы – энтузиасты движения «Магнитка без наркоты».

8695 просмотров 11

Публикуем без купюр: «Нас убивают! Да, именно так. Нас и наших детей убивают  наркотики, а мы молчим и делаем вид, что ничего из ряда вон  выходящего не происходит!

В нашем родном Магнитогорске сложилась чрезвычайная ситуация, которую заинтересованные люди стараются не выносить за пределы муниципалитета. Страшные цифры и факты о погибших и зависимых магнитогорцах приводят в шок даже самых бывалых врачей психиатрических больниц.

«Мы боремся, но нам не хватает сил!» Волонтеры просят помощи в борьбе с наркотиками

Наш город захвачен наркоторговцами. В результате хакерских атак были заблокированы основные информационные сайты, сообщавшие о страшных трагедиях в Магнитогорске! Мы боремся с этим, но нам не хватает сил.

Мы – активисты движения «Магнитка без наркоты», жители Магнитогорска. Ночная акция, проведенная нами в ночь с 3 на 4 сентября – лишь первый шаг к освобождению города из паутины наркоторговли. Хотите спросить, почему мы сделали именно так? Потому что наркотики – это оружие, направленное против жителей Магнитогорска, против нашей молодежи! Значит и защита будет как на войне.

Мы создаем группы небезразличных людей, готовых бороться с наркотиками в городе, а также распространять информацию об этом. Никакой «официальщины», только реальная работа, нацеленность на исправление ситуации в каждом конкретном выявленном случае. Алгоритм работы прост – выявлять все случаи с распространением наркотиков и рассказывать об этом абсолютно всем.

«Мы боремся, но нам не хватает сил!» Волонтеры просят помощи в борьбе с наркотиками

Мы должны остановить эту катастрофу. Жители региона должны знать правду о том, где  торгуют смертью и о последствиях употребления наркотиков, чтобы уберечь себя и своих друзей от этой смертельной беды. Сейчас настал решающий момент, когда все должны объединиться против наркотиков и спасти себя, потому что если так будет продолжаться дальше – через 10 лет нас просто не будет существовать.

Мы объединим жителей города, чтобы сохранить жизнь в Магнитогорске. Но для этого нам нужна ваша помощь! Мы просим поддержки! Цифры и факты вы сможете найти в нашей официальной группе в социальной сети «Вконтакте».

К сожалению, «Верстов.Инфо», как средство массовой информации, не имеет право называть вслух адреса, по которым предполагается торговля наркотиками и их химическими аналогами. Нам это прямыми предписаниями запрещает делать Роскомнадзор. Поэтому всю информацию об этих точках можно получить в социальной сети.

Там же можно оставить сообщения о тех адресах, по которым до сих пор продолжается торговля смертельным зельем. Ежедневно по обновленным спискам совместно с полицейскими выезжают члены Общественного антинаркотического комитета. Со дня на день в Магнитку прибудет мощное подкрепление из екатеринбургского фонда «Город без наркотиков». Решили приехать вместе с опергруппой на помощь местным общественникам и известные руководители этого фонда Евгений Ройзман и Евгений Малёнкин.

Война со смертью и с её торговцами переходит в кульминационную стадию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка