Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Дежурная часть13 сентября 2012

Вор широкого профиля. Преступник промышлял кражами сумочек и крышек от колодцев

Магнитогорск. Два месяца назад неизвестный злоумышленник оставил клиентку парикмахерской «Лина», расположенной по улице Чкалова, без денег, документов и сотового телефона.

4958 просмотров 3
Вор широкого профиля. Преступник промышлял кражами сумочек и крышек от колодцев

Об этом происшествии агентство «Верстов.Инфо» сообщало в июле. Тогда воришка спокойно вошел в помещение парикмахерской и, пока женщину подстригали, украл ее сумку.

Спустя два месяца удалось установить личность преступника. Им оказался 27-летний нигде не работающий житель города, который зарабатывал себе на жизнь кражами. Причем, попался он по другому делу. Как оказалось, мужчина воровал не только дамские сумочки, но и крышки канализационных колодцев. На Тельмана, Аэродромной, Ярославского, Боткина и некоторых других улицах левобережной части города злоумышленник регулярно оставлял открытыми колодцы сливной канализации, подвергая риску жизни людей, которые могли в темноте провалиться под землю. В ходе расследования и была установлена причастность задержанного к краже в парикмахерской. Не исключено, что будут выявлены и новые факты его криминальных похождений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка