Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Дежурная часть20 сентября 2012

О «крутых» барыгах. Антинаркотический комитет накрыл торговлю «с колес»

Магнитогорск. На выходных Общественный антинаркотический комитет провел спецоперацию. Рассказ о ней публикуем без купюр.

8681 просмотр 18
О «крутых» барыгах. Антинаркотический комитет накрыл торговлю «с колес»

15 сентября в три часа ночи нашли автомобиль, с которого молодняк пытался продать несколько граммов «спайса», самостоятельно расфасованного по пакетикам. Все действие происходило по адресу возле магазина «Барс» на улице Ворошилова. Ребятам из наркокомитета было предложено купить «наркоманскую травушку». Продавцам – недоделанным наркодилерам – по 25 лет, одному 32 года. При блокировке их автомобиля двум из них удалось выскочить и убежать. Водителя удалось задержать, им оказался 32-летний Александр Зернов. Его передали в руки вызванным сотрудникам полиции. В автомобиле обнаружили несколько граммов спайса в двух пакетах. Водитель тут же сдал своих друзей – такие «крутые» барыги, которых боится половина города.

В последнее время торговли с киосков и магазинов нет. Наши ребята круглосуточно объезжают все точки. Продолжают продавать через интернет по закладкам. Реклама написана на домах и на асфальте. Просьба фотографировать рекламу и фотографии присылать нам. Также сообщайте любую другую информацию по точкам сбыта наркоты. (номера телефонов, номера автомобилей, фамилии, адреса сбытчиков). Любая информация полезна.

Сообщить информацию можно по SMS по телефону 8-912-805-22-12, передать лично в разговоре по телефону, или по эл. почте e-mail: narkokom@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка