Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Дежурная часть24 сентября 2012

У них так принято. В «Монолитстрое» проблемы решают «по-мужски»

Магнитогорск. Охранник избил руководителя, сотрудники выясняют отношения прямо на рабочем месте. Компания «Монолитстрой» отныне может похвастаться особым «боевым» корпоративным духом.

8987 просмотров 27
У них так принято. В «Монолитстрое» проблемы решают «по-мужски»

Строительное предприятие «Монолитстрой» оказалось под пристальным вниманием полиции после побоища, которое продолжалось в течение целого дня с участием и работников, и руководителей. Поводом для первого «визита» полицейских на территорию компании стала драка, которая произошла между работниками охраны. Выяснилось, что 26-летний охранник избил начальника охраны, 53-летнего мужчину. Потерпевший обратился в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дело по факту нанесенных побоев.

Вечером того же дня снова потребовалось вмешательство полиции. Приехавший экипаж инспекторов ГИБДД зафиксировал, что 50-летний сотрудник компании «Монолитстрой» избил двух своих коллег, одному из которых 21 год, второму 29 лет. Причина физической расправы пока не ясна, оба пострадавших также обратились в полицию с заявлением о нанесенных побоях.

Получить комментарий по факту побоища от представителей «Монолитстроя», к сожалению, не удалось. Если верить девушке-секретарю, топ-менеджеры на предприятии практически всегда отсутствуют: начиная от генерального директора и заканчивая руководителем службы безопасности. Видимо, поэтому все рабочие недоразумения в компании решаются при помощи кулаков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка