Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Дежурная часть24 сентября 2012

«Никаких комментариев, идут оперативно-розыскные мероприятия». СК и полиция занимаются установлением убийц Фариды Блыга

Магнитогорск. Новость о происшествии в поселке Приуральском разлетелась на всю страну.

14159 просмотров 16

Напомним, Фарида с мужем и ребенком на машине остановились на остановке Центральная поселка Приуральский. Муж вышел к магазину, и раздались выстрелы. Когда мужчина подбежал к автомобилю, его супруга была еще жива. 39-летняя Фарида Блыга скончалась в карете «Скорой помощи». Все произошло настолько быстро, что никто ничего не понял. У Фариды осталось двое детей: восьмимесячный мальчик, который был у мамы на руках в ту роковую минуту, и чудом выжил, и девятилетняя девочка.

«Никаких комментариев, идут оперативно-розыскные мероприятия». СК и полиция занимаются установлением убийц Фариды Блыга

 

Официальных комментариев пока не дает никто: ни органы следствия, ни полиция. Известно только, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (105 УК РФ), и что у следствия есть подозреваемые. Задержаны они или нет – не оглашается.

Громкое происшествие вмиг разлетелось по региональным и федеральным СМИ. Областным СМИ ситуацию прокомментировал областной прокурор Александр Войтович:

«Мы проконтролируем ход расследования до самой судебной стадии и добьемся того, чтобы виновного наказали именно за умышленное убийство».

Ранее источниками «Верстов.Инфо» озвучивалось две версии произошедшего: бандитская разборка по переделу сфер влияния и конфликт между агрессивно настроенными группами лиц. Сейчас же источники, близкие к следствию, утверждают, что ни о каком серьезном конфликте говорить нельзя. Конфликт действительно был, но на бытовой почве, и между молодыми парнями, а не бандитами. 

В любом случае, женщина явилась невинной жертвой: пуля предназначалась не ей, а, по некоторым данным, и вовсе была выпущена как аргумент в ссоре в сторону от участников перепалки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка