Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Дежурная часть26 сентября 2012

Не уступил. Мужчина на скутере столкнулся с «Рено»

Магнитогорск. Вчера на территории города было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие. Два человека оказались в больнице, один ребенок погиб.

6442 просмотра 17
Не уступил. Мужчина на скутере столкнулся с «Рено»

О ДТП, в котором погибла восьмилетняя девочка, мы уже сообщали. Как сообщает Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, помимо него произошло еще две аварии, в которых пострадали люди. 

В 18:00 40-летний мужчина, управляя скутером «Штурм», следовал по Магнитному переходу, от шоссе Космонавтов в сторону проспекта Ленина. Напротив дома № 33 по улице Вознесения скутерист, выполняя маневр поворота по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу и столкнулся со встречно следующим автомобилем «Рено». В результате происшествия мужчина получил травмы головы - открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа и перелом теменной кости. Мужчина госпитализирован в медсанчасть АГ и ОАО "ММК"

В 21:20 25-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигался по улице Советской, от Труда в сторону Зеленого Лога и, выполняя маневр разворота на пересечении с улицей 50-летия Магнитки, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда 50-летний мужчина получил ушибленную рану головы, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в медсанчасть АГ и ОАО "ММК".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка