Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Кредит не дали. Охранники задержали мужчину с поддельными документами

Магнитогорск. 21 ноября в Магнитогорске сотрудники одного из частных охранных предприятий задержали мужчину, который намеревался получить кредит по поддельным документам.

5221 просмотр 1
Кредит не дали. Охранники задержали мужчину с поддельными документами

У службы безопасности магнитогорского банка появилась информация о заемщике, который хочет оформить кредит на 750 тысяч рублей по поддельным документам. 21 ноября около 11 часов утра в банк, расположенный на проспекте Карла Маркса, зашел предполагаемый мошенник. Мужчина обратился к специалисту и отдал пакет документов на получение крупного кредита. Сотрудница банка, разбирая документы, сразу заподозрила неладное, о чем сообщила сотруднику ЧОП.

На место были незамедлительно вызваны сотрудники полиции и группа быстрого реагирования охранного предприятия. А в это время охранник задержал злоумышленника, который, к слову, не оказал сопротивления, так как абсолютно не был готов к такому повороту событий. Мужчину проводили в полицейскую машину для дальнейшего разбирательства. За подделку документов злоумышленнику может грозить уголовная ответственность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка