Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Врут и глазом не моргнут. Очередное сообщение о заминированном объекте не подтвердилось

Магнитогорск. На автобусной остановке возле кинотеатра «Современник» сейчас особенно многолюдно. Сотрудники полиции ищут подтверждение или опровержение сообщению о взрывном устройстве.

7125 просмотров 11
Врут и глазом не моргнут. Очередное сообщение о заминированном объекте не подтвердилось

Зона оцепления растянулась на десятки метров. Движение перекрыто от кругового движения до переулка возле «Современника». На место инцидента прибыл исполняющий обязанности начальника УВД, полковник полиции Борис Тайбергенов. Жителей близлежащих домов не эвакуировали. На месте обнаружения подозрительного объекта работает служба разминирования магнитогорского ОМОНа. Страха у случайных прохожих и автолюбителей нет, потому что за последние годы ни одно подобное сообщение не нашло подтверждения в ходе проверки.

Скорее всего, специалистов местного гарнизона Управления внутренних дел привлекла сумка, оставленная возле черного «Мерседеса», припаркованного на автобусной остановке возле кинотеатра. О том, кто сообщил в полицию о подозрительном предмете, не сообщается. Но сотрудники правоохранительных органов отрабатывают данную информацию, как обычно, очень добросовестно, так как в их работе мелочей и незначительных нюансов не бывает.

Служебная собака, внимательно исследовав сумку, ничего подозрительного в ней не унюхала. После этого, внимательно изучив ее содержимое, старшие офицеры дали отбой тревоге. А рядовые полицейские приступили к выяснению личности того, кто подкинул воскресным вечером работу для оперативных служб города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка