Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Воровали не сговариваясь. Полицейские задержали двух «металлистов»

Магнитогорск. 4 декабря транспортные полицейские Магнитогорского линейного отдела полиции задержали молодых людей, промышлявших кражами.

4817 просмотров
Воровали не сговариваясь. Полицейские задержали двух «металлистов»

Преступление произошло на железнодорожной станции Супряк. Средь бела дня двое молодых людей (23 и 26 лет) взобрались на разные полувагоны грузового состава, находящегося на стоянке. Один из них сбросил на землю 400, а другой 500 киллограммов лома. Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, парни были знакомы, но кражу совершали не по предварительному сговору. Так уж получилось, что они в одно и то же время «разгружали» один и тот же состав.

Перекидав необходимое количество металла на землю, злоумышленники вывезли его в пункт приема лома на машине, принадлежащей одному из похитителей. Сумма причиненного ущерба грузоотправителю составила более двух тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий похитители были задержаны по месту жительства. В настоящее время в отношении них ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка