Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Страшная трагедия повторилась! Трое детей и двое взрослых погибли на пожаре

Карталы. Огонь опять не пощадил детей. Вслед за гибелью на пожаре в Бредах двух девочек и годовалого мальчика, страшная трагедия случилась прошедшей ночью в Карталах.

6494 просмотра 3
Страшная трагедия повторилась! Трое детей и двое взрослых погибли на пожаре

В ночь со 2 на 3 марта в городе Карталы в результате возгорания частного дома погибли пять человек. В числе пострадавших трое малолетних детей.

Тела погибших были обнаружены в ходе тушения пожара. Огонь унес жизни двоих взрослых – мужчины, 1970 г.р., его сожительницы, 1984 г.р., и трех девочек, 2005, 2006 и 2012 гг.р. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Сгоревший дом был старой деревянной постройки с печным отоплением; снаружи обложен силикатным кирпичом. Предварительно возгорание произошло в 4 часа утра в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Начавшись с кухни, огонь распространился по всему помещению. К 6 часам утра пожар был локализован. В настоящее время точная причина пожара и ущерб устанавливаются. В министерстве социальных отношений Челябинской области заявили, что окажут всю необходимую помощь по организации похорон погибших.

Напомним, что произошедшее – не первый случай в области за последнее время, связанный с гибелью детей на пожаре. Так на пожаре в Бредах в начале февраля погибли две девочки 10 и 2 лет и годовалый мальчик.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка