Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

«Мобилу дай позвонить! А может переспим?». Задержан подозреваемый в грабеже и насилии

Челябинская область. Молодой человек сначала забрал мобильный телефон у женщины, а потом изнасиловал её.

6523 просмотра 1
«Мобилу дай позвонить! А может переспим?». Задержан подозреваемый в грабеже и насилии

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области, в Чебаркуле сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в насилии и грабеже.

Около 2 часов ночи, 19 апреля,  в дежурную часть МО МВД «Чебаркульский» обратилась женщина, которая рассказала о том, что она подверглась сексуальному насилию со стороны неизвестного мужчины. Женщина сообщила, что неизвестный молодой человек, будучи в состоянии опьянения, около городского рынка потребовал ее сотовый телефон, который она, испугавшись, отдала.

Затем, судя по всему, неизвестный предложил женщине заняться сексом. В испуге она попыталась убежать от нападавшего, но сделать этого ей не удалось.

Пострадавшая смогла подробно описать мужчину. По словам потерпевшей, на нападавшем были надеты куртка и кожаная кепка, он курил тонкие женские сигареты.

Наряды патрульно-постовой службы полиции тут же получили ориентировку с приметами подозреваемого. Один из экипажей ППС, который нес службу в районе городского рынка, заметил мужчину, подходящего по приметам, указанным в ориентировке. Однако он был ниже ростом и на голове у него находился капюшон спортивной куртки. Старший сержант полиции Татьяна Дмитриева, заметила выглядывающий из-под капюшона козырек кожаной кепки. Мужчина был задержан. Он предъявил свой паспорт, но сказал, что сотового телефона у него при себе нет. По дороге в отдел полиции для дальнейших разбирательств мужчина закурил тонкие женские сигареты.

В отделе полиции пострадавшая женщина опознала  грабителя. Задержанным оказался неработающий, ранее судимый житель  Чебаркульского муниципального района, временно снимающий жилье в г. Чебаркуле.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка