Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Бомба на стадионе. Праздник под срывом или настоящий теракт?

Агаповка. Жители района собрались отметить один из любимых праздников на стадионе «Солнечный», когда началась эвакуация - по информации в месте проведения мероприятия была заложена бомба

7963 просмотра 4
Бомба на стадионе. Праздник под срывом или настоящий теракт?

Сегодня  жители Агаповского района отмечают один из любимых праздников – день рождения малого края.

По традиции, на стадионе «Солнечный» в этот день с самого утра должны были начаться народные гуляния со спортивно- показательными выступлениями, интересной  культурно-развлекательной программой, парадом делегаций трудовых коллективов и даже парадом детских колясок. Украсить праздничное действо должен был ежегодный конкурс юных красавиц «Очаровашка-2013». А с 22:00 до 1:00 ночи была запланирована игровая программа для молодёжи и дискотека на площади у районного Дома культуры.

Но долгожданный праздник оказался под угрозой срыва, - сообщает корреспондент газеты «Агаповская звезда» Татьяна Ходыкина. Утром в дежурную часть поступило сообщение, что на стадионе «Солнечный» заложена бомба. Праздничные мероприятия, которые должны были начаться в 10 часов утра, отменили, народ эвакуировали и не пускают на стадион. На объекте работают сотрудники местной полиции и магнитогорского ОМОНа.

Скорее всего, звонок стал чьей-то злой шуткой, пока официальных комментариев полиция не дает. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Ходыкина

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка