Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +6°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Дежурная часть25 сентября 2013

Банк и заложник. Мужчину принуждали взять кредит

Челябинск. Вчера в один из банков южноуральской столицы пришел местный житель, который попросил оформить займ на 50 тысяч рублей.

5461 просмотр 5
Банк и заложник. Мужчину принуждали взять кредит

Во время беседы с сотрудником банка челябинец незаметно сообщил, что он находится в заложниках - его под угрозой заставляют взять кредит. Прибывшая по сигналу тревожной кнопки оперативная группа задержала трех злоумышленников. По предварительным данным, мужчину силой завели в отделение банка, сообщил сайт «Первый областной».

Как уточнили в ГУ МВД области, 24 сентября 2013 года  в вечернее время мужчина, 1981 года рождения встретился с молодыми людьми, с которыми познакомился днем ранее в сети Интернет. Молодые люди катались на автомашине по городу, во время автопрогулки между ними возникла ссора. Новые знакомые отобрали у мужчины деньги в сумме 1000 рублей и банковские карты, с которых они пытались снять денежные средства. Когда им это не удалось, угрожая травматическим пистолетом, они попытались заставить его оформить потребительский кредит в ближайшем банке. В ходе оформления соответствующих документов мужчина сумел сообщить работникам банка о принуждении его к взятию кредита. Вскоре сотрудниками полиции злоумышленники были задержаны, их доставили в районный отдел полиции.

Задержанными оказались местные жители, ранее не судимые  в возрасте от 19 до 21 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка