Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть29 сентября 2013

В отделении полиции найден труп. Молодой человек не дошел до дома?

Челябинская область. На первом этаже отделения полиции обнаружен труп молодого человека. Признаки насильственной смерти не выявлены.

6904 просмотра 7
В отделении полиции найден труп. Молодой человек не дошел до дома?

В межмуниципальный отдел МВД России «Чебаркульский» экипажем вневедомственной охраны для составления протокола об административном правонарушении был доставлен местный житель,1987 г.р. Молодой человек находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. После составления протокола ему было предложено покинуть отдел полиции. Однако здание он не покинул.

Через некоторое время молодой человек был обнаружен лежащим на полу на первом этаже. Сотрудниками полиции незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть.

Как сообщают в ГУ МВД РФ по Челябинской области, видимых признаков насильственной смерти на теле потерпевшего обнаружено не было.

В настоящее время руководством ГУ МВД России по Челябинской области назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка