Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Дежурная часть30 сентября 2013

Первая любовь или похищение? Два парня увезли 14-летнюю девочку, прихватив вещи родственников

Магнитогорск. Вчера, 29 сентября, в 17 часов молодой человек и его совершеннолетний товарищ увезли на машине в неизвестном направлении 14-летнюю ученицу 6-й школы.

13276 просмотров 24

Родным сказали, что они, якобы, направляются в кино. Никого из них до сих пор нет, телефоны выключены, связи нет. Вчера же выяснилось, что перед тем, как скрыться, молодые люди проникли в квартиру папы и похитили восемь мобильных телефонов из коллекции, составленной из подарков друзей и собственных покупок хозяина. В тот же день из бабушкиной квартиры пропали две тысячи рублей (больше на тот момент ничего, кроме мелочи, не было). Кроме того, исчезли ноутбук, электронная книга и паспорт ученицы.

Молодой человек был знаком с девочкой неделю. Накануне он пришёл знакомиться с её родными и, глядя на них невинными глазами, сообщил, что зовут его Андрей Чужин, он учится в 121-м училище на повара, занимается кикбоксингом и работает охранником. На следующий день выяснилось, что такого учащегося в образовательном учреждении не было и нет. Ложью, судя по всему, было и всё остальное, включая фамилию.

Мнимый Андрей среднего роста, светловолос и голубоглаз, поверх куртки носит жилет из тёмной плащевой ткани. На кисти правой руки имеется татуировка в виде паутины, на левой стороне шеи тоже рисунок, который, якобы, смоется через неделю. Голос мягкий, вкрадчивый. Губы толстые.

Первая любовь или похищение? Два парня увезли 14-летнюю девочку, прихватив вещи родственников

У девочки длинные распущенные волосы цвета пшеницы, серые глаза. Рост 163 сантиметра. Была одета в джинсы и короткую кожаную куртку. Головного убора не носит. На языке пирсинг. Есть прокол выше пупка.

Лиц, которым что-либо известно о местонахождении похитителей, просят позвонить по телефону 8-951-804-54-41.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка