Ваш регион

ночью +10°

утром +12°

USD

77.75

EUR

88.65

Вторник

30 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

29 июня

Приревновала. Девушка набросилась на сожителя с ножом

Магнитогорск. Сотрудники полиции задержали девушку, подозреваемую в причинении ножевого ранения своему сожителю.

5767 просмотров 5

Утром из квартиры дома на улице Мичурина в горбольницу № 1 был госпитализирован 31-летний мужчина. У пострадавшего диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Вскоре оперативники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказалась 29-летняя сожительница потерпевшего. Полицейские установили, что преступление было совершено в результате возникшей ссоры на почве ревности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Девушке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка