Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Морозные каникулы». Отмена занятий добралась до девятиклассников

Магнитогорск. Если вчера из-за низких температур в школы города не пошли учащиеся только младших классов, то сегодня отмена занятий коснулась и среднего школьного звена.

28882 просмотра 23
«Морозные каникулы». Отмена занятий добралась до девятиклассников

Утренний мороз в Магнитогорске достиг рекордных для нынешнего года показателей: в точках замера он добрался до отметки «минус 28 градусов». В связи с пониженными температурами при небольшом ветре, управление образования городской администрации приняло решение отменить занятия для учащихся первой смены всех городских школ с первого по девятый классы. Для учащихся второй смены информация станет известна лишь после 12:00.

В областном центре тем временем первая смена школьников не учится в полном составе – с первого по одиннадцатый классы, а вторая смена – с первого по девятый классы.

Синоптики продолжают прогнозировать усиление морозов в ближайшие два дня – до пятницы включительно. Но информация об отмене занятий в школах будет обновляться ежедневно – по фактическим, а не прогнозным погодным показателям. В специальном разделе нашего сайта актуальная информация обновляется в 6:00 утра для первой смены школьников и в 12:20 – для второй смены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка