Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Огню и дождь не помеха. На пожаре пострадал подросток

Магнитогорск. За выходные в городе и соседних районах произошло 8 пожаров. Огню не помешала и дождливая погода.

4904 просмотра
Огню и дождь не помеха. На пожаре пострадал подросток

18 июля на 94-м километре автодороги Магнитогорск – Челябинск загорелся грузовой автомобиль. Из-за неисправности электропривода транспортного средства уничтожена кабина водителя, моторный отсек. Огонь тушили три пожарные части из поселка Степного, городов Пласта и Верхнеуральска.

Ранним утром 19 июля на улице Труда, 3 произошел пожар. Причиной стало неосторожное обращение с огнем детей. В квартире на девятом этаже девятиэтажного дома уничтожены вещи, балкон. Пострадал 17-летний сын хозяйки квартиры. С диагнозом «отравление продуктами горения» подростка госпитализировали в детскую больницу № 3. Пожарные эвакуировали 14 человек, из них двое детей.

В этот же день, но уже вечером, пожар произошел в одной из квартир дома на улице Чапаева, 15. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении уничтожены вещи, деревянные полы на балконе. Пламя тушили сразу две пожарные части.

19 июля в 21:00 в СНТ «Машиностроитель» пожар произошел в деревянном сарае, причины возгорания устанавливаются. Огонь уничтожил как постройку, так и автомобиль, находившийся рядом.

20 июля в 14:30 в поселке Янгельском Агаповского района из-за короткого замыкания электропроводки в кирпичном гараже произошло возгорание. Огонь повредил кровлю. Через час в этом же районе, но уже в поселке Ржавке, из-за неправильного устройства и неисправности отопительной печи и дымохода горела баня. Огонь повредил внутреннюю деревянную обшивку.

Сегодня утром в 01:31 пожар произошел в Верхнеуральском районе в поселке Карагайском. Из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц уничтожена веранда, повреждена кровля. Огонь тушили две пожарные части.

В Кизильском районе произошел один лесной пожар - низовой, беглый.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка