Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Подробности ЧП на Вокзальной. Рэкетиры пытались «отжать» маршрут у предпринимателя

Магнитогорск. Стали известны подробности ЧП, произошедшего сегодня утром в районе строительного рынка на улице Вокзальной.

11247 просмотров 23
Подробности ЧП на Вокзальной. Рэкетиры пытались «отжать» маршрут у предпринимателя

Как удалось узнать «Верстов.Инфо», конфликт, произошедший между водителем маршрутки и людьми подъехавшими на автомобиле КИА, был связан с деятельностью компании, осуществляющей перевозки по маршруту № 100 (Магнитогорск - Агаповка). Пролил свет на произошедшее директор транспортной фирмы, которой принадлежит маршрутка:

«Это банальный рэкет. С января 2014 года нам стали угрожать. Предлагали платить деньги и «работать спокойно». Наших водителей не раз запугивали, из-за чего многие просто отказывались выходить на маршрут. Так мы постепенно потеряли маршрут до Аскарово. Теперь вот они взялись за другой маршрут», - сетует предприниматель.

Как оказалось, пострадавшая женщина тоже имеет непосредственное отношение к фирме - она работает диспетчером. Напомним, по неофициальной информации, один из нападавших выстрелил ей в глаз.

«Мы писали заявления в полицию, но на них никак не реагировали. Они думали, раз пострадавших нет, значит всё хорошо. А теперь дошло до того, что серьезно пострадал человек! Война план покажет, но надеюсь, что теперь полиция наконец-то возьмётся за это дело», - резюмировал предприниматель.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка