Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Очень хотел домой. Магнитогорец упал с пятого этажа, пытаясь залезть в окно

Магнитогорск. Житель города попытался попасть в квартиру через окно и сорвался с высоты пятого этажа.

7920 просмотров 16
Очень хотел домой. Магнитогорец упал с пятого этажа, пытаясь залезть в окно

Вчера, 28 августа, на пульт оперативного дежурного Магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы области поступил звонок от очевидца. Он рассказал, что мужчина выпал из окна пятого этажа на козырек подъезда.

Как оказалось, в семье пострадавшего произошла серьезная ссора, и мужчина несколько дней не мог попасть к себе в квартиру. Воспользовавшись моментом, когда жены не было дома, пострадавший решил попасть в квартиру через окно. Поднявшись на этаж выше, в квартире соседа он привязал веревку к батарее и полез в окно. Но веревка оборвалась, как только он начал спуск.

Мужчина, пролетев пять этажей, рухнул на козырек дома. Пострадавший был в сознании, но из-за полученных травм самостоятельно подняться не мог.

Спасатели, прибывшие на место, аккуратно перенесли пострадавшего на носилки и при помощи альпинистского сооружения спустили вниз. Мужчина незамедлительно был передан бригаде «Скорой помощи». По предварительным данным у пострадавшего перелом нижних конечностей, сообщили в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка