Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Дежурная часть23 сентября 2014

Не смогли спасти. В страшной аварии на трассе под Магнитогорском погиб младенец

Магнитогорск. Тягач не уступил дорогу. В результате ДТП на трассе Южноуральск – Магнитогорск погиб малыш 2014 года рождения.

12806 просмотров 8
Не смогли спасти. В страшной аварии на трассе под Магнитогорском погиб младенец

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, смертельное ДТП произошло сегодня днем. В дежурную часть ОМВД России по Агаповскому району поступило сообщение о том, что на 20 километре объездной дороги «Южноуральск – Магнитогорск» водитель иногороднего грузового автомобиля, седельного тягача «Ивеко», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю «Рено – Логан», двигавшемуся по главной дороге.

В результате ДТП 51-летний водитель «Рено» и два пассажира легкового автомобиля 1988 и 2014 годов рождения получили телесные повреждения и были госпитализированы. Взрослые - предположительно мать и дед ребенка. Позднее пострадавший малыш от полученных травм скончался в больнице Магнитогорска. Водитель тягача – житель Новгородской области, 1984 года рождения в ДТП не пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, приведшего к трагическим последствиям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка