Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Знали что рвать. Двух магнитогорцев задержали с марихуаной в кармане

Магнитогорск. Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на перегоне «Магнитогорск-Пассажирский-Красная» полицейские задержали двух магнитогорцев.

5290 просмотров
Знали что рвать. Двух магнитогорцев задержали с марихуаной в кармане

При проведении личного досмотра сотрудники Линейного пункта полиции изъяли у подозреваемых в незаконном обороте наркотиков 23-х и 25-летних мужчин вещество растительного происхождения. Согласно заключению эксперта, смесь является марихуаной в крупном размере. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере).

Знали что рвать. Двух магнитогорцев задержали с марихуаной в кармане

В тот же день в городе Карталы транспортные полицейские выявили и задержали 28-летнего мужчину, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли фольгированный сверток с веществом растительного происхождения. Согласно выводу эксперта, в свертке содержится наркотическое средство «Спайс» массой 0,54 грамма, что является крупным размером. Проверка показала, что мужчина ранее уже был судим по статье 228 УК РФ. В отношении задержанного за незаконный оборот наркотиков возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

Транспортная полиция Южного Урала напоминает гражданам, что любую информацию о незаконном обороте наркотиков можно сообщить по номеру телефона доверия Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте: 8 (351) 263-58-43.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка