Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В Магнитогорске пропал молодой парень. Полиция просит помощи, волонтеры прочесывают местность

Магнитогорск. За помощью в поисковый отряд обратилась полиция. Всех неравнодушных жителей города просят откликнутся и принять участие в поисках пропавшего человека.

12539 просмотров 14
В Магнитогорске пропал молодой парень. Полиция просит помощи, волонтеры прочесывают местность

Уже несколько дней в Магнитогорске идет операция по поиску пропавшего Данила Рафаиловича Мухаметгалиева, 1983 года рождения. 24 ноября 2014 года ушёл из пос. Воскресенский и по настоящее время не вернулся. Родители написали заявление в полицию.

Поисковый отряд «Легион-спас» набирает волонтеров для прочеса местности. Первый сбор волонтеров 28 ноября пока не принес результатов. Поиски проводились в районе пересечения ул.50 лет Магнитки и шоссе Западного в поле между трассой и проселочной дорогой.

«Вот и настало время обратиться за помощью к небезразличному и отзывчивому обществу! - сообщают в магнитогорском отделении ПО «Легион-Спас». - Прийти может любой желающий, достигший совершеннолетия». 
В Магнитогорске пропал молодой парень. Полиция просит помощи, волонтеры прочесывают местность 

Следующий сбор волонтеров назначен на 30 ноября, добровольцы будут прочесывать лесной массив. Место сбора - пересечение ул. 50 лет Магнитки и Западного шоссе у Южного посада,  в 11:00. Желающие принять участие в поисках могут обратиться к координатору ПО «Легион-Спас» в Магнитогорске по телефону  +7 908 576 47 33 (Мария Скобкина). Также вся информация о ходе поисков размещается в группе ПО «Легион-Спас»-Магнитогорск в соцсети, в которой открыто обсуждение , посвященное поискам Данила.  

ПО «Легион-Спас» работает совместно с полицией и находится на постоянной связи с оперативно-розыскной группой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка