Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Хотела скорректировать карму. Жительница Магнитки отдала мошенникам более 3,5 миллиона рублей

Магнитогорск. Лишь некоторое время спустя женщина решила обратиться в полицию, но ей отказали в возбуждении уголовного дела.

6007 просмотров 10
Хотела скорректировать карму. Жительница Магнитки отдала мошенникам более 3,5 миллиона рублей

Потерпевшая рассказала правоохранителям, что в апреле 2014 года она посмотрела телепередачу «Центр коррекции судьбы» по телерадиоканалу «ТДК». Как призналась женщина, она хотела скорректировать свою судьбу и провести диагностику организма. На эти специфические услуги чародеев из телевизора она потратила в общей сложности 3 706 900 рублей - именно такую сумму потерпевшая перечислила мошенникам.

Прокуратура Правобережного района установила, что в материале доследственной проверки по факту мошеннических действий неустановленных лиц в отношении жительницы Магнитки усматриваются признаки преступления, предусмотреного ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). В итоге по требованию прокуратуры полицейским всё же пришлось возбудить уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка