Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Дерзкая нарушительница! Жительница Магнитки ответит за продажу бенгальских огней

Магнитогорск. С 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года транспортные полицейские Южного Урала провели рейд «Пиротехника» вместе с представителями Роспотребнадзора и территориальными подразделениями ОВД.

4835 просмотров
Дерзкая нарушительница! Жительница Магнитки ответит за продажу бенгальских огней

Правоохранители искали и пресекали факты несанкционированной торговли пиротехническими изделиями в поездах дальнего и пригородного сообщения, в зданиях железнодорожных вокзалов, на железнодорожных платформах и станциях, в аэропорту. Кроме того, они проверили и торговые объекты, расположенные в зоне обслуживания Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

В результате 24 и 25 декабря Карталинские транспортные полицейские выявили два факта реализации петард в ТК «Арбат». Стражи порядка составили административные протоколы по статье 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная продажа которых запрещена или ограничена) в отношении продавцов. Нарушителям грозит административный штраф в размере от 1,5 тысячи до 2,5 тысячи рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.

Аналогичное правонарушение выявили сотрудники магнитогорского линейного пункта полиции. В Магнитке продавец реализовывала коробку бенгальских огней.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка