Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Его хотели уволить. Магнитогорец поджег себя под окнами квартиры шефа

Магнитогорск. Ужасная история развернулась в Ленинском районе Магнитогорска. Мужчина пошел на отчаянный шаг, узнав, что его увольняют.

18818 просмотров 65
Его хотели уволить. Магнитогорец поджег себя под окнами квартиры шефа

Вчера, 16 февраля, в 15 часов дня Павел К. остановился на проезжей части, достал из машины бензин, облил им себя с ног до головы и чиркнул зажигалкой. Акт самосожжения мужчина совершил под окнами квартиры своего начальника (дом № 10 на ул. Куйбышева) - Михаила Т., директора мебельного магазина на Металлургов. Получив ожоги 60% тела, Павел попал в реанимационное отделение медсанчасти. Инспекторам надзорной деятельности мужчина смог сказать, что попытка суицида связана с сообщением об увольнении.

«Материалы будут переданы в Следственный комитет для проверки», – прокомментировали нам в ОНД №2.

Знакомые Павла рассказывают, что он позвонил накануне и попрощался с ними. А потом им позвонили из больницы:

«Он поджег себя, потому что не видел другого способа жить дальше, – считает друг Павла Александр. – Много лет копил на комнату, потому что жилье потерял еще в 90-е. Деньги были у его работодателя. Жил он в подвале этого магазина. Работал администратором, водителем, грузчиком. И работал бы дальше, если бы не тяжелое финансовое положение начальника, который отказался возвращать деньги, при этом попутно обвинив Павла в воровстве. Он не смог этого пережить, хотел добиться справедливости».

Наш собеседник сказал, что близких у Павла нет – мать умерла много лет назад, жены и детей не было. Все эти годы он копил на свое жилье – пытался «подняться» после падения в 90-х:

«Мы его знаем уже лет 20-25, – продолжает Александр. – Всегда где-то на горизонте был. Когда-то он нам очень помогал. В 90-е его заработки были больше, чем у нас. И он нас подкармливал. Он немного странноват, но очень честный человек».

Сейчас Павел находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи, по словам знакомых, не дают никаких прогнозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка