Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Поиски окончены. Найдены тела супругов Семакиных

Магнитогорск. Поисковый отряд «Легион-СПАС» сообщил оперативную информацию: полиция обнаружила тела супругов Семакиных, пропавших 19 февраля

45543 просмотра 22
Поиски окончены. Найдены тела супругов Семакиных

Сегодня утром волонтеры и поисковики проводили очередной рейд по поиску пропавших супругов. Однако поиски не дали результатов. Час назад на странице поискового отряда в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение: 

«Внимание! Найдены тела супругов Семакиных. Нашла полиция, она же и сообщила нам. Приносим свои соболезнования родным и близким».

Подробности и комментарии пока не сообщаются в интересах следствия. Единственное, что уточняется - тела были найдены в черте города. Позже поисковики сообщили, что тела нашли в садах (Мичурина-5), где, по всей видимости, произошла расправа, после чего автомобиль вывезли из города и бросили.

Отметим, что сегодня волонтеры, прочёсывавшие территорию около Аскарово, наткнулись на неизвестный труп. Тело нашли в лесополосе в районе Гусевки. Приметы: примерно 50 лет, лысый, есть татуировки на руках.

19 февраля супруги  Игорь и Ирина Семакины сели в свой автомобиль Mitsubishi Outlander серебристого цвета в районе ТЦ «Радуга вкуса», после этого их никто не видел. Позже машина была обнаружена пустой на обочине дороги на озеро Банное. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка