Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Слухи подтвердились. Сын Семакиных и его приятель стали подозреваемыми

Магнитогорск. Молодых людей подозревают в жестокой расправе над супругами.

39076 просмотров 53
Слухи подтвердились. Сын Семакиных и его приятель стали подозреваемыми

Напомним, тела Ирины и Игоря Семакиных были обнаружены вчера днем на территории одного из садовых товариществ города. Ранее появились слухи, что подозреваемым стал сын магнитогорской пары. Отметим, что преступление удалось раскрыть, благодаря четкой и слаженной работе уголовного розыска Магнитогорского управления МВД по Челябинской области и следователей СК, а также энтузиазму общественников из волонтерских организаций. Как сообщили в Следственном управлении СК России по Челябинской области, подозреваемых оказалось двое.

«Ими оказались 23-летний сын погибших и его знакомый, которые, по версии следствия, из корыстных мотивов ночью 19 февраля текущего года убили супругов, нанеся им множественные удары. После чего сокрыли следы преступления, а тела убитых вывезли в одно из садовых товариществ».

В настоящее время оба молодых человека задержаны. Сейчас решается вопрос об их аресте и предъявлении обвинения. Расследование продолжается.

Ирина и Игорь Семакины пропали еще 19 февраля. С тех пор никакой информации о судьбе супругов не было. После того, как была обнаружена брошенной машина магнитогорцев, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка