Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Отсутствует часть головы». Пропавшую мать троих детей нашли убитой

Челябинск. Эстер Массора Альварес пропала 22 марта, возвращаясь с базы отдыха на озере Зюраткуль. По данным областных СМИ, там она была с мужчиной.

32851 просмотр 20

Подъезжая к городу на автомобиле Range Rover Evoque, она связывалась по телефону с родными, но потом телефон оказался выключен. Раньше мать троих детей всегда сообщала о своих передвижениях. Гражданский муж Эстер Альварес сразу предположил, что ее могли убить из-за машины. По факту исчезновения женщины 25 марта возбудили уголовное дело об убийстве.

Пропавшую несколько дней искали волонтеры, в том числе в Магнитогорске: появлялась информация о том, что дорогой внедорожник Альварес видели на дорогах нашего города.

Вчера тело женщины нашли в Чебаркульском районе местные жители.

«Позвонил человек, сказал, что прямо у дороги лежит тело женщины. Сейчас еду оттуда. Эстер действительно четыре дня пролежала около самой дороги, и никто этого не видел. У нее множество травм, я не понимаю, какие отморозки могли так поступить», - рассказал Chelyabinsk.Ru гражданский муж Эстер Альварес Игорь Какаржинский.

При этом он отметил, что машину жены и незнакомца, с которым она была в тот день, еще не нашли. Какаржинский утверждает, что тот мужчина был ранее судим за тяжкое преступление.

«Тело женщины с признаками насильственной смерти – отсутствует часть головы – найдено в районе села Кундравы. На месте сейчас работают полиция и следователи», – рассказали АН «Доступ» в дежурной части полиции.

При этом «Первому областному» в полиции уточнили, что процедура опознания еще не проводилась, но есть ряд признаков, указывающих на то, что найденная женщина является Эстер Альварес. Она пройдет сегодня, как и экспертиза, и тогда станет понятно, как убили несчастную и была ли это действительно пропавшая мать троих детей.  

У Эстер Массоры Альварес остались три маленькие дочери. Перед отъездом на базу отдыха она отдала их на попечение отцу Игорю Какаржинскому, с которым не состояла в официальном браке. 

«Отсутствует часть головы». Пропавшую мать троих детей нашли убитой

Добавим, что сегодня стало известно имя предполагаемого убийцы женщины. Как сообщают Chelnovosti.Ru, его зовут Эдуард Владимирович Шуткин, или Эдгар Владимирович Краузе. Мужчина несколько раз менял имя. Он родился 26 сентября 1970 года, окончил Южно-Уральский государственный университет, работал в ООО «Группа Теплолюкс». Подозреваемый в совершении страшного преступления женат и проживал в поселке Роза Челябинской области. Его объявили в федеральный розыск. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотографии - Chelnovosti.Ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка