Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Все пропил и проел. Разбойник жестоко избил и ограбил 82-летнюю пенсионерку

Учалы — Магнитогорск. Утром 30 марта в дежурную часть ОМВД России по Учалинскому району позвонила 82-летняя жительница деревни Новобайрамгулово.

6560 просмотров 2
Все пропил и проел. Разбойник жестоко избил и ограбил 82-летнюю пенсионерку

Она рассказала, что в ее дом на улице Шоссейной ворвался неизвестный мужчина, сильно ее избил и забрал у нее все деньги. К ней немедленно приехала следственно-оперативная группа.

Полицейские выяснили, что преступник сильно ударил бабушку по голове и перевернул ее дом вверх дном в поисках денег. Его добычей стали 22 тысячи рублей, старенький мобильный телефон и продукты.

Бессовестного преступника стражи порядка искали месяц. Основываясь на характерных особенностях поведения злоумышленника, они предположили, что он «гастролер». Проверяя эту версию, правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался 40-летний уроженец Архангельского района, который недавно внезапно перебрался в Челябинскую область.

Результатом проведенной работы полицейских стало задержание преступника. Его нашли в Магнитогорске и доставили в Учалинский район. Он уже дал признательные показания. Стражи порядка изъяли у мужчины похищенный телефон, а деньги он потратил на выпивку и еду.

В отношении преступника вот-вот возбудят уголовное дело по статье «Разбой». До суда он будет находиться под арестом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка