Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Старший лейтенант, не очень молодой… Сотрудник полиции гонял пьяным по двору и ударил мужчину

Магнитогорск. В понедельник, 15 июня, около 23:30 во дворе за детской поликлиникой №8 (на Завенягина) старший лейтенант полиции устроил проблемы себе и своему начальству.

13737 просмотров 15

Невольными свидетелями происходящего стали прохожие. Сначала они увидели, как во двор, скрипнув тормозами, влетел автомобиль «ВАЗ-2112». Не жалея педаль акселератора, водитель промчался по внутриквартальному проезду, потом развернулся и поехал обратно. Пару раз «двенашка» пролетала близко от немногочисленных пешеходов и лавочки, на которой сидели люди. Наблюдатели по стилю вождения поняли, что за рулем находится нетрезвый человек. А присмотревшись, обнаружили на белой рубашке погоны, свидетельствующие о том, что любитель выпить и погонять – еще и сотрудник полиции, старший лейтенант. Свидетели стали вызывать полицию. Экипаж приехал, по словам наших собеседников, через 20 минут. К этому моменту веселый полицейский уже успел подраться с водителем «шестерки», оказавшимся в том же дворе. Что не поделили мужчины – неизвестно. Говорят, что пострадавший не столько получил увечья, сколько испугался – от вида пьяного полицейского с пустой кобурой, болтающейся на его поясе.

Старший лейтенант, не очень молодой… Сотрудник полиции гонял пьяным по двору и ударил мужчину

Прибывшие на место инспекторы ГИБДД заставили коллегу пройти проверку на алкотестере, зафиксировали алкогольное опьянение и отвезли мужчину в отдел полиции. К этому моменту он заметно погрустнел и почему-то оказался с голым торсом.

По информации собственных источников «Верстов.Инфо», сотруднику УМВД грозит увольнение из органов. Дисциплинарное наказание может понести и непосредственный руководитель пьяного полицейского. 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка