Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Вот это показатели! Полицейские Магнитки за ночь раскрыли 26 преступлений

Магнитогорск. С 26 на 27 июня в Магнитке сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

6696 просмотров 5
Вот это показатели! Полицейские Магнитки за ночь раскрыли 26 преступлений

В нем приняли участие более 400 сотрудников полиции, а также представители ГУ МВД России по Челябинской области, линейного отдела, Федеральной миграционной службы, налоговых приставов, Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, представители казачества, администрации города, частных охранных предприятий и студенческого отряда при МГТУ им. Г. И. Носова.

Созданные мобильные группы в течение ночи осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений, выявлялись факты осуществления незаконной игорной деятельности, реализации контрафактной и алкогольной продукции.

В результате проведения мероприятия стражами порядка раскрыто 26 преступлений, задержано 12 лиц, находившихся в розыске, составлено более 330 административных протоколов, в том числе в области дорожного движения. За нарушения хранения изъято 16 единиц огнестрельного оружия. В результате проверки одного из развлекательных учреждений города выявлен факт незаконной игорной деятельности. Изъято 52 игровых аппарата и два системных блока.

В ходе проведения операции «Ночь» стражами порядка установлено и изъято из незаконного оборота 2 600 контрафактных дисков, а также более 800 единиц алкогольной продукции.

Напомним, оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» проводится ежемесячно. Главной его целью является предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка