Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

В дождь на дорогах города может быть опасно. На машины падают деревья

Магнитогорск. Ливень и град, которые внезапно обрушились на город сегодня вечером, добавили головной боли не только коммунальным службам, но и автомобилистам.

11332 просмотра 12

Из-за обрушившихся деревьев было перекрыто движение трамваев и машин на улице Комсомольской. Сразу два дерева в начале и в середине улицы во время шквалистого ветра упали на проезжую часть дороги и на рельсы, причем одно из них обрушилось прямо на капот проезжавшего по улице автомобиля «Туарег».

Как рассказал водитель машины, ливень был такой сильный, что ничего вокруг не было видно и приходилось ехать со скоростью двадцать километров в час. Внезапно огромное дерево, стоявшее во дворе частного дома, с треском проломив забор, рухнуло прямо на проезжавшую машину. К счастью, в этом происшествии нет пострадавших. Женщина, сидевшая на пассажирском сиденье, не сильно ударилась головой, водитель же отделался далеко не легким испугом.

Спустя какое-то время, на улицу Комсомольскую прибыли аварийные службы, которые почему-то в первую очередь занялись другим упавшим деревом, лежащим в ста метрах от автомобиля. Водитель же пытался в течение сорока минут дозвониться до спасателей, полиции и коммунальных служб.

Упавшие на дорогу деревья пришлось распиливать по частям и убирать спецтехникой. Спустя полтора часа, движение было восстановлено. Вопрос, на чей счет будет записан ущерб, причиненный водителю автомобиля, пока остается открытым.

В дождь на дорогах города может быть опасно. На машины падают деревья В дождь на дорогах города может быть опасно. На машины падают деревья
В дождь на дорогах города может быть опасно. На машины падают деревья В дождь на дорогах города может быть опасно. На машины падают деревья
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка