Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Его могли видеть на Завенягина. В Магнитогорске 6-й день ищут пропавшего инвалида

Магнитогорск. В полдень 25 июля из дома по адресу Дружбы, 19 вышел и пропал Владимир Борисович Футман. Последний раз человека, на него похожего, видели 30 июля на улице Завенягина.

8257 просмотров

По сообщению очевидцев, человек, которого они приняли за Владимира Футмана, был бос и одет в распахнутую рубашку. Свидетели видели этого мужчину 30 июля, в 16:30 рядом с домом на пр. К. Маркса, 164. Оттуда он направился в сторону трамвайной остановки. Люди, посмотрев на фото, разглядели сходство мужчины с Футманом.

Поиски Владимира Борисовича продолжаются. Напомним, 56-летний Футман – инвалид первой группы. Он болен эпилепсией. После своих приступов, которые без таблеток наступают чаще, Владимир Борисович не может понять, где находится. Родственники характеризуют пропавшего как доброго и безобидного человека, который совершенно беззащитен, несмотря на высокий рост и крепкое телосложение. Из-за слабоумия, которое сопровождает тяжелую форму эпилепсии в случае Футмана, и отсутствия таблеток он не сможет попросить помощи у прохожих, потому что не понимает происходящего.

Ему необходимо постоянно принимать лекарства. В надежде найти Владимира, его брат Александр носит упаковку таблеток с собой. Он объехал уже полгорода в поисках родственника. Дома братьев ждет престарелая мать.

«Володя хороший человек, с образованием, – рассказывает Александр Футман. – Работал связистом на калибровке. Его развитие затормозилось в подростковом возрасте. Его болезнь вовремя не вылечили из-за отсутствия лекарств в советское время. Это привело к таким последствиям».

Владимир Футман был одет в черные джинсы с подтяжками, белые кроссовки, торс голый. С собой мог взять сумку или рюкзак. Внимание: одежда могла измениться.

Приметы: рост 183 см, короткая стрижка, седые волосы. На носу шрам. На обеих руках ампутированы пальцы (после обморожения). На левой руке – большой и указательный.

К поискам Владимира Футмана присоединился отряд «Легион-Спас». Если вы или ваши знакомые видели Владимира, обратитесь по телефонам:

49-48-69 Александр Борисович

49-48-70 - мать Владимира и Александра.

Его могли видеть на Завенягина. В Магнитогорске 6-й день ищут пропавшего инвалида
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка