Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Полицейские его не били. Десантник из Карталов решил подставить правоохранителей?

Карталы. История 26-летнего местного жителя, который заявил, что его избили полицейские, получила неожиданное продолжение.

8666 просмотров 8
Полицейские его не били. Десантник из Карталов решил подставить правоохранителей?

Мы уже сообщали о десантнике, который заявил, что его избили представители правоохранительных органов. На днях стало известно, что представители карталинского следственного отдела не установили противоправных действий со стороны сотрудников полиции. В итоге в возбуждении уголовного дела было отказано.

Как рассказали «Верстов.Инфо» в карталинской полиции, этот случай произошел еще в июле. 21 числа в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступил звонок из хирургического отделения железнодорожной больницы. Правоохранителям сообщили, что поступил молодой человек с переломом кисти, резаной раной предплечья и ушибом поясницы. Пострадавший заявил, что был избит сотрудниками полиции.

По словам специалиста по связям с общественность и СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Альвиры Щепетовой, в тот злополучный день сотрудники полиции, находившиеся не при исполнении, обратили внимание на подвыпившего карталинца с девушкой. Они решили проверить документы у загулявшего десантника, так как в том районе за последнее время было совершено несколько краж. Увидев правоохранителей, молодой человек начал вести себя агрессивно, не скупился и на оскорбления. В итоге полицейские решили отвезти его в отдел. Правда, до него он не доехал, выскочив из машины на светофоре.

Полицейские заверяют, что противоправных действий в отношении парня совершено не было, что и подтвердила проверка карталинского следственного отдела. Как оказалось, травмы парень получил за несколько дней до встречи с полицейскими.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка