Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Уже 12 нарушений! Мотобригада в Магнитогорске до понедельника

Магнитогорск. Сотрудники мотовзвода челябинской Госавтоинспекции пробудут в Магнитогорске до пятого октября. Первые рейды с их участием прошли вчера.

11737 просмотров 22
Уже 12 нарушений! Мотобригада в Магнитогорске до понедельника

Инспекторы из Челябинска надзирают за дорожным движением в Магнитогорске по распоряжению областного главка. За первый день, вчера, сотрудники пресекли нарушения 12 водителей мототранспортных средств: 4 управляли транспортом без прав, 3 мотоцикла не были зарегистрированы, а еще 5 водителей не имели полиса ОСАГО.

«Уже в начале дежурства сотрудники мотовзвода, благодаря владению в совершенстве техникой перехвата, задержания и препровождения, пресекли попытки водителей не выполнить требования сотрудников ГИБДД, – прокомментировали в пресс-службе областного главка. – Безусловно, появление сотрудников Госавтоинспекции на мотоциклах в Магнитогорске не осталось незамеченным. Особенный интерес такие необычные полицейские вызвали у подрастающего поколения магнитогорцев. Сотрудники мотовзвода профессионально и охотно отвечали на многочисленные вопросы не только детей, но и взрослых».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка