Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

В первый день! Из окна второго этажа детского сада выпал трехлетний малыш

Магнитогорск. Воспитатели обнаружили заплаканного подопечного в 9:44. Они не стали вызывать скорую и отвезли ребенка в травмпункт на такси.

15387 просмотров 31
В первый день! Из окна второго этажа детского сада выпал трехлетний малыш

Шестого октября трехлетнего малыша мама впервые привела в садик на три часа - для адаптации. Как удалось выяснить нам из собственных источников, ребенок не мог усидеть на месте и, когда воспитатель отвлеклась на уборку в группе, оказался на улице.

В 9:44 малыша нашли у двери заплаканного и с гематомой на лице. Воспитатели отвели ребенка к медику, потом вызвали такси и увезли его в травмпункт. Мама пришла за ребенком в 10:55 и лишь тогда узнала о произошедшем.

Сестра пострадавшего, Кристина, рассказывает, что матери из детского сада не звонили. Учитывая этот факт и факт того, что сотрудники садика не вызвали скорую, родственники намерены обратиться в прокуратуру. Для этого девушка ищет свидетелей: жительница соседнего с детским садом дома видела случившееся из окна своей квартиры (номер для связи с родственниками: 8-982-35-95-917).

Ребенок получил сотрясение головного мозга и гематомы. Переломов врачи не обнаружили. Вместе с мамой малыш лежит в травмотделении детской городской больницы. Управление образования и руководство детским садом проводит проверку случившегося.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка