Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Он может просто замёрзнуть. На окраине города полицейские ищут водителя «Матиза»

Магнитогорск. В непростую ситуацию попал житель города металлургов, которого в настоящее время ищут правоохранители.

10366 просмотров 12
Он может просто замёрзнуть. На окраине города полицейские ищут водителя «Матиза»

К полицейским обратились родственники пропавшего. Они рассказали, что сегодня, 17 ноября, около 20:00 на автомобиле «Дэу Матиз» красного цвета (регистрационный номер 505) он выехал из дома № 34 по проезду Сиреневый в неустановленном направлении. Следовал 10-15 минут, после чего не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. В результате происшествия он получил травму головы и в настоящее время не может сориентироваться, где находится. Он позвонил родственникам и рассказал, что стоит «где-то в поле». С его слов, он видит вдали «светящиеся точки либо уличных фонарей, либо окон в домах». Находится достаточно далеко от города, в условиях метели. На автомобиле он включил аварийную сигнализацию.

Просьба ко всем, находящимся в автомобилях в районах пустынных пространств в непосредственной близости от города, остановиться и присмотреться: не видно ли вдали автомобиля или включенной аварийной сигнализации в поле. Или выглянуть из окон квартир в районе пустынных пространств - быть может виден свет «аварийки».

Сотрудники полиции ведут поиск. Человек может просто замерзнуть. Пока на телефонные звонки отвечает. Номер контактного телефона заблудившегося водителя есть в дежурной части Отдела полиции «Правобережный» (телефон дежурного 20-02-85).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка