Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Помахали руками у «Ашана». В Магнитке драка двух девушек в центре города собрала целую толпу

Магнитогорск. Инцидент произошел в прошедшие выходные около недавно открытого торгового центра.

27677 просмотров 25
Помахали руками у «Ашана». В Магнитке драка двух девушек в центре города собрала целую толпу

Как оказалось, драка стала продолжением ссоры, которая произошла между девушками ранее. В итоге в субботу, 16 января, они решили выяснить кто прав, а кто виноват в кулачном бою. «Стрелку» забили около ТРК «Семейный парк», куда противницы пришли с внушительной поддержкой. Всего за поединком наблюдали около 150 подростков и прохожие, которые даже не решались разнять дерущихся.

Очевидцы отмечают, что участники и вовсе хотели устроить драку стенка на стенку. Одна из компаний подростков была с левого берега, а другая - с правого. Таким образом, они собирались выяснить, какой из районов города лучше и сильнее. Слава Богу, до этого не дошло. Вскоре девушек разняли двое молодых парней, после чего толпа подростков начала расходиться. Почему никто так и не вызвал полицию и не сообщил об этом беспорядке в центре города, до сих пор неясно.

Отметим, что видео драки уже передали в отдел полиции Магнитогорска по делам несовершеннолетних. Теперь этой подростковой разборкой, которая произошла средь бела дня, займутся правоохранители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка