Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Из-за отказа мужа отправиться в постель жена "насадила" его на шампур

В июне этого года 20-летняя жительница Магнитогорска вместе с супругом и друзьями приехала хорошо провести время на турбазе, что располагается близ озера Банное.Чету пригласила в кемпинг одна из женщин, которая справляла на природе именины и веселая компания весь день нагружалась спиртным.

4771 просмотр 8
Из-за отказа мужа отправиться в постель жена "насадила" его на шампур

Поздно вечером, благоверная позвала мужа спать, но тот отказался занять супружеское ложе, напротив, выбежал на улицу и включил на полную громкость переносной магнитофон.
Жена попыталась утихомирить главу семейства и силой затащить его в кровать, а нагрузившийся спиртным по самые брови мужчина начал отбиваться от настойчивой супружницы. По словам очевидцев, молодая пара принялась драться, и так как представитель сильного пола оказался проворнее, он ударил жену кулаком в лицо, и, повалив на землю, попытался задушить. Женщина не осталась в долгу и, схватив шампур для шашлыка, изрешетила грудь и живот любимого.

Несчастный скончался на операционном столе в местной клинике – врачи не сумели спасти израненные острием внутренние органы мужчины.
Как сообщили «МКС» в СУ СК при прокуратуре РФ по РБ, районный суд признал мужеубийцу виновной, посчитав, что дама лишать жизни супруга не хотела, но превысила пределы необходимой обороны. На процессе подсудимая плакала и уверяла, что ее супруг был настоящим извергом и чуть ли не ежедневно избивал домочадцев. По словам молодой жены, драки и ссоры стали в их семье обыденным явлением и не удивительно, что однажды она не сдержалась и отомстила мужу за все страдания.
Судьи приговорили жительницу Магнитогорска к двум годам условно, пожалев двухлетнюю дочку супругов, которая в случае отправки матери в колонию стала бы сиротой. Однако свекровь посчитала, что сноха заслуживает серьезного наказания, и обжаловала приговор, требуя упечь убийцу сына за решетку на долгий срок. По мнению немолодой женщины маленькая девочка прекрасно вырастет и с бабушкой, а вот невестка, отнявшая у нее любимого отпрыска должна, раскаиваться в тюремной камере.   


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МКС

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка