Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
29 июня
В этот раз быстрее справились! Сотрудники администрации возвращаются к работе
Магнитогорск. Оперативные службы завершили проверку по сообщению об угрозе в здании администрации. Результаты пока неизвестны, но сотрудники мэрии возвращаются к работе.

По предварительным данным, сообщение о минировании здания пришло на электронную почту администрации. Судя по тому, что чиновники возвращаются к работе, проверка оперативных служб не выявила угрозы.
Работники администрации и посетители в составе 600 человек эвакуировались в 9:20. На место быстро съехались оперативные службы, включая кинологов с собаками. Проверка заняла около полутора часов. Как прокомментировали нашему корреспонденту в пресс-службе УМВД по Магнитогорску, сотрудники полиции не обнаружили подозрительных и опасных предметов.
Из собственных источников корреспондент «Комсомольской правды» узнал, что в письме на украинском языке содержалась угроза о бомбе, заложенной в подвале администрации. Якобы, сообщение пришло с электронного ящика преподавателя свердловского вуза. Педагог предположил, что делать рассылку от его имени может один из учащихся.
Ранее в мае 2015 администрацию «минировал» студент. Тогда чиновники около двух часов провели на улице, ожидая, пока закончатся оперативные мероприятия.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
Вчера, 22:58Когда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
Вчера, 21:20Правильно "НИКТО".
Вчера, 15:59Очень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
Вчера, 15:25Не место, наш народ будет перебегать дорогу чтобы сделать фотку..........
Вчера, 15:22Тема "триумфальной арки" несвоевременная. "Красить ворота дома во время его пожара". Идея Зайцева недалека от многих проектов, в т.ч., уже осуществляемых. Неужели ослепли и оглохли? Или деньги не из своего кармана? А ведь есть на что их направить. Например, на оборудование укрытий - их мало и в них нет многого: вентиляции, аварийного (автономного) освещения, питьевой воды и канализации, аптечек и сидячих мест, информационных средств. Со своевременностью проблема во всем!
Вчера, 09:55Судам уважуха, но не факт что там что-то сделают, уже не раз его пытались закрыть, перекапают все подъезды поглубже и скажут что там больше не кто не хочет купаться
Вчера, 09:54Спасибо огромное, Мельпомена! Я очень тронут Вашим комментарием! 🧡
Вчера, 05:17Какая интересная жизнь у людей. Туда бежали-за ними гнались. Оттуда бегут-за ними гонются) Какая замечательная жизнь у людей.. А где логика и смысл. Поймали за полгода 67 зайцев. И какую ораву, как указано, контролеров и сотрудников полиции привлекают.Сколько сил и средств привлекают на 100 зайцев в год. В основном почти все это дети, старики, кто забыл дома проездной, и предпенсионники, которых давно нигде не берут на работу.
28 июняДавно пора запретить этот рашнхлам. Ни подушек, ничего
28 июня