Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В Магнитогорске совершено нападение на семью журналистки

Ночью 24 ноября в квартире журналистки газеты «Аргументы и факты в Магнитогорске» Татьяны Бородиной разбили стекла. Уже не первый раз ее оппоненты угрожают ей и ее семье…

6082 просмотра 23
В Магнитогорске совершено нападение на семью журналистки

Ночью 24 ноября в 3:30 в квартире Татьяны Бородиной разбили стекла: сначала в детской комнате, где спала ее четырехлетняя дочь, затем в зале.

Муж Татьяны тут же выскочил на улицу, но никого там уже не застал. Вызванный наряд милиции обнаружил две цепочки следов на свежевыпавшем снегу под окнами пострадавшей квартиры. Подъехавшая позже бригада из Орджоникидзевского РУВД провела все необходимые следственные действия.

В результате этой выходки психологическая травма нанесена дочери Татьяны. Даша с тех пор вообще боится спать.

Татьяна надеется, что исполнители этой гнусной акции будут найдены и получат по заслугам. Однако она считает, что совершенно не обязательно исполнители и заказчики в данном случае – одни и те же люди.

Дело в том, что уже второй год журналистка работает по теме изобличения руководителей партии «Правое дело» Олега Исаева и Олега Асмолова, которые, по ее словам, ведут мошенническую деятельность. Год назад они занимали руководящие посты в Демократической Партии России, сегодня – в «Правом деле».

В течение года в Магнитогорске выходили материалы, в которых партийные лидеры представали в неприглядном виде. Никаких возражений и судебных исков от них не последовало. Однако, по словам Татьяны Бородиной, они уже не раз угрожали журналистке и ее семье. Пострадавшая уверена, что нынешняя хулиганская выходка организована ими для дальнейшего устрашения и давления на журналиста.

От руководства «Правого дела» пока никакой реакции на обвинения в адрес своих магнитогорских коллег не последовало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка