Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Украла сумку и сбежала. В Магнитогорске техничка зарезала женщину, пригласившую ее на застолье

Магнитогорск. Женщину уже задержала полиция, и она дала признательные показания.

8883 просмотра 13
Украла сумку и сбежала. В Магнитогорске техничка зарезала женщину, пригласившую ее на застолье

57-летняя жительница Магнитогорска познакомилась в подъезде с 43-летней техничкой и позвала ее в гости, где уже находился ее приятель. Троица стала распивать спиртные напитки. Вскоре мужчина ушел восвояси, и женщины остались вдвоем, передает АН «Доступ».

Когда они напились, гостья решила купить себе еще алкоголя. Для этого она украла у хозяйки квартиры сумку и мобильный телефон, которые намеревалась продать. Однако женщина заметила пропажу и попыталась забрать свои вещи. Техничка, отбиваясь, несколько раз ударила ее ножом в грудь и шею, а потом убежала. Гостеприимная жительница Магнитогорска скончалась на месте от полученных ранений. 

Двери злополучной квартиры остались открытыми, и труп хозяйки обнаружили проходившие мимо горожане. Они вызвали полицию. Стражи порядка по «горячим следам» установили и задержали преступницу. Она уже признала свою вину. Женщине предъявили обвинение по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. 

О личности убийцы известно, что она злоупотребляла спиртным. Работа техничкой не приносила ей достаточно денег для покупки алкоголя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка