Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Магнитогорске страшный день: одна авария за другой

Магнитогорск. «Черная» пятница по неподтвержденной информации унесла жизнь беременной девушки, также на дорогах произошел еще ряд серьезных аварий.

21169 просмотров 7
В Магнитогорске страшный день: одна авария за другой

Днем около 15:00 на трассе в Агаповском районе недалеко от поселка МОС произошло лобовое столкновение автомобилей «Митцубиси» и «ВАЗ-2107». Машины пришлось увозить с места аварии на эвакуаторе. К счастью, несмотря на серьезные повреждения автомобилей, все участники аварии остались живы.

Очевидцы сообщают, что виноват был водитель «семерки». Пенсионер — водитель отечественного авто получил перелом ноги.

В Магнитогорске на улице Вокзальной ( в сторону АЗС «Шурави») была сбита девушка. В результате аварии она получила ушибы и сотрясение мозга.

Самое страшное происшествие сегодняшнего «черного» дня, пока официально не подтвержденное: утром на левом берегу, на улице Фрунзе, неподалеку от женской консультации, был совершен смертельный наезд на беременную девушку, 28-летнюю мать двоих детей.

Трагическое событие начинает обрастать новыми подробностями. Так, в обсуждениях в социальной сети Вконтакте сообщается, что пьяный сторож, молодой парень, без прав, угнал машину «ВАЗ 2107» с 20 проходной ММК и сбил женщину. Машина вылетела с проезжей части и придавила несчастную к забору.

Официальной информации ни по одному из этих ДТП пока нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка